Votre recherche François Verwilt dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Verwilt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Verwilt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
472
Francois Verwilt
1620 - 1691 Rotterdam.
Schüler des Cornelis Poelenburg,
tätig in Rotterdam 1643 - 1661
MARIÄ VERKÜNDIGUNG
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128
64 x 45 cm. Öl/Holz.
Links unten sign.
Gerahmt. (5911310)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Verwilt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Verwilt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Verwilt?