Vente Vente en septembre part II.
443
Heiliger Johannes
Auf einer kleinen Bodenscholle stehende, geschnitzte, gefasste und teilvergoldete Figur. Die Fassung teilweise lüstriert. Das linke Bein als Standbein, das linke Bein als Spielbein gearbeitet. Der Kopf mit lockigem Haar. Erg.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
H.: 85 cm.
17. Jhdt. (5905320)