Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Pieter Boel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Boel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
201
Pieter Boel
1625 - 1680 Antwerpen, zug.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,490 - 8,988
£ 5,600 - 6,720
元 54,320 - 65,184
₽ 654,430 - 785,316
Gemäldepaar MIT
FEDERVIEH
Zwei Gemälde mit Darstellung von Pfauen und weiterem Federvieh vor Architektur und tiefer Landschaft. Besch.
119 x 172 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt. (5908534)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Boel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Boel?
Volete vendere un′opera di Pieter Boel?