Aste Moderna classica
Siete interessati alle opere di Wilhelm Trübner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Trübner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
115
Wilhelm Trübner
1851 Heidelberg - 1917 Karlsruhe
AM STARNBERGER SEE
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,400 - 25,680
£ 16,000 - 19,200
元 155,200 - 186,240
₽ 1,869,800 - 2,243,760
59 x 48 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt.
(591021)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Trübner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Trübner?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Trübner?