Votre recherche Wilhelm Trübner dans la vente
Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Trübner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Trübner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
115
Wilhelm Trübner
1851 Heidelberg - 1917 Karlsruhe
AM STARNBERGER SEE
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,400 - 25,680
£ 16,000 - 19,200
元 155,200 - 186,240
₽ 1,869,800 - 2,243,760
59 x 48 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt.
(591021)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Trübner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Trübner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Trübner?