Votre recherche Ferdinand Knab dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Knab?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Knab vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
692
Ferdinand Knab
1834 - 1902
RÖMISCHE LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
85 x 66 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1898 dat.
Gerahmt. (590368)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Knab sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Knab?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Knab?