Ricerca Ferdinand Knab nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Ferdinand Knab?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Knab verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
692
Ferdinand Knab
1834 - 1902
RÖMISCHE LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,173 - 5,029
£ 3,120 - 3,760
元 30,264 - 36,472
₽ 364,611 - 439,403
85 x 66 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1898 dat.
Gerahmt. (590368)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Knab viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Knab?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Knab?