Ricerca Otto Scholderer nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Otto Scholderer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Scholderer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
Otto Scholderer
1834-1902
GROSSES JAGDSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 16.000 - 19.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 19.000
$ 17,120 - 20,330
£ 12,800 - 15,200
元 124,160 - 147,440
₽ 1,495,840 - 1,776,310
88,5 113 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
Provenienz:
Das Gemälde war vom 7.4.-4.8.2002
im Haus Giersch als Leihgabe ausgestellt. (590363)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Scholderer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Scholderer?
Volete vendere un′opera di Otto Scholderer?