Votre recherche Otto Scholderer dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Scholderer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Scholderer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
582
Otto Scholderer
1834-1902
GROSSES JAGDSTILLEBEN
Prix de catalogue € 16.000 - 19.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 19.000
$ 17,120 - 20,330
£ 12,800 - 15,200
元 124,160 - 147,440
₽ 1,495,840 - 1,776,310
88,5 113 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
Provenienz:
Das Gemälde war vom 7.4.-4.8.2002
im Haus Giersch als Leihgabe ausgestellt. (590363)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Scholderer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Scholderer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Scholderer?