Ricerca Georges Jeannin nell’asta
Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Georges Jeannin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Jeannin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
152
Georges Jeannin
1841 - 1925
BLUMEN IM KORB
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
74 x 91 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5906832)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Jeannin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Jeannin?
Volete vendere un′opera di Georges Jeannin?