Aste Aste marzo parte III.
2644
Klosterarbeit in vergoldetem Louis XVI-Rahmen
Im Zentrum auf Pergament gemalt: einer der Kirchenväter (Ambrosius?) in Kardinalsgewand mit Buch, umgeben von Perlkränzen und Klosterarbeit in Goldfaden-Stickerei mit Brokatborten und Glassteinen und eingearbeiteten Reliquien. Außenmaß: 35 x 29 cm. Ende 18. Jhdt. (5610314)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466