Aste Aste marzo parte III.
2201
Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles
ZWEI FRAUEN UNTER EINEM BLÜHENDEN KIRSCHBAUM100 x 100 cm. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Gerahmt.(571771)
Prezzo del catalogo € 50.000 - 60.000
Prezzo del catalogo€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400