Aste Aste marzo parte II.
977
Schreibtischgarnitur aus Malachit
Großes Malachitbecken für die Ablage von Stiften. Dahinter die vergoldeten Bronzeeinsätze für Sand und Tinte. In der Mitte eine Büste eingesetzt. Zar Ivan I. Beiliegend ein Brieföffner ebenfalls mit Malachitgriff. L.: ca. 28 cm. B.: ca. 30 cm. 19. Jhdt. (5710612)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376