Vente Vente en décembre part I.
227
Runddose in Vogelaugenahorn
Auf dem Deckel unter Glas vergoldete Portraitbüste von Louis XVIII. von Frankreich mit Umschrift unterhalb der Büste sign.: “Gayrard“. Innenauskleidung in Schildpatt. D.: 10 cm. Dat. 1814. (56245102)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.