Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Konrad Egersdörfer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konrad Egersdörfer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2091
Konrad Egersdörfer
Geb. 1868, später tätig in München FRÜHLING IM BAYERISCHEN WALD Landschaft mit jungen Birken und Blick auf verschneite Berge der Bayerischen waldes. Öl/ Lwd. 47 x 38 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (5517929)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 428 - 556
£ 320 - 416
元 3,104 - 4,035
₽ 37,396 - 48,614
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konrad Egersdörfer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konrad Egersdörfer?
Volete vendere un′opera di Konrad Egersdörfer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.