Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konrad Egersdörfer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konrad Egersdörfer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2091
Konrad Egersdörfer
Geb. 1868, später tätig in München FRÜHLING IM BAYERISCHEN WALD Landschaft mit jungen Birken und Blick auf verschneite Berge der Bayerischen waldes. Öl/ Lwd. 47 x 38 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (5517929)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 428 - 556
£ 320 - 416
元 3,104 - 4,035
₽ 37,396 - 48,614
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konrad Egersdörfer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konrad Egersdörfer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konrad Egersdörfer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.