Ricerca Louise Coupé nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Louise Coupé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louise Coupé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1749
Louise Coupé Französische Malerin des 19./20. Jhdts.
STILLEBEN MIT BLUMENVASE UND FRÜCHTEN Gladiolenblüten in einem Wasserglas zwischen Obstschalen mit dunklen Trauben und Äpfeln auf einem Tischtuch. Spätimpressionistische Malweise unter dem Einfluss der Matisse-Schule. Öl/ Lwd. 51 x 55,3 cm. Rechts unten sign. (552216)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louise Coupé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louise Coupé?
Volete vendere un′opera di Louise Coupé?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.