Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Georg Gray?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Gray verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1715
Georg Gray
Englisch, schottischer Maler des 19. Jhdts., stellte in den Jahren 1880 - 1909 regelmäßig aus SCHOTTISCHES HOCHLAND Berglandschaft mit Birken im Herbstlaub einem Bergsee im Hintergrund am Waldweg einige Personen. Öl/ Lwd. 51 x 76 cm. Links unten sign. (5505528)
Prezzo del catalogo € 2.100 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.100 - 2.500
$ 2,247 - 2,675
£ 1,680 - 2,000
元 16,296 - 19,400
₽ 196,329 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Gray viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Gray?
Volete vendere un′opera di Georg Gray?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.