Ricerca Richard T. Cooper nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Richard T. Cooper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard T. Cooper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1692
Richard T. Cooper
Englischer Maler, stellte in den Jahren 1926-30 in England aus. JUNGER MANN IN EINEM KAHN In abendlicher Flusslandschaft. Öl/ Lwd. 61 x 51 cm. Links unten sign. (5505545)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard T. Cooper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard T. Cooper?
Volete vendere un′opera di Richard T. Cooper?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.