Votre recherche Leonhard Steiner dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonhard Steiner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonhard Steiner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1667
Leonhard Steiner 1836 Zürich - 1920
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI UNTERGEHENDER SONNE Gouache/Aquarell/Papier. 34,5 x 52,5 cm. Mit Passepartout. Verglast und gerahmt. Verso sign. und betitelt. (5522127)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonhard Steiner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonhard Steiner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonhard Steiner?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.