Ricerca Charles Meer-Webb nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Charles Meer-Webb?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Meer-Webb verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1641
Charles Meer-Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf
LESENDER MÖNCH VOR IENEM FENSTER IM GEWÖLBE Stimmungsvolle Interieurwiedergabe mit Schatten bildendem Lichteinfall durch die Butzenscheiben der Fenster. Öl/ Holz. 34 x 26 cm. Rechts unten sign. und dat. 1853. (5522128)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Meer-Webb viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Meer-Webb?
Volete vendere un′opera di Charles Meer-Webb?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.