Ihre Suche nach C. Berthold in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von C. Berthold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Berthold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1633
C. Berthold Maler des 19./20. Jhdt.
FJORDLANDSCHAFT Sommertag in Sognefjord in Norwegen. Auf ruhigem Wasser vor hochsteigenden Bergen ein rauchender Dampfer. Im Vordergrund Bauern mit Fischern am Ufer. Öl/ Lwd. 70 x 101 cm. Rechts unten sign. (551792)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Berthold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Berthold kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Berthold verkaufen?