Ihre Suche nach Julius Paul Junghanns in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Julius Paul Junghanns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Paul Junghanns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1628
Julius Paul Junghanns
1876 - 1956 KUHHERDE AM WALDRAND Mehrere braune und schwarz-weiß gefleckte Kühe im Gras liegend bzw. stehend vor lichtem Wäldchen. Öl/ Lwd. 50 x 60 cm. Links unten sign. (5517930)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,354 - 2,782
£ 1,760 - 2,080
元 17,072 - 20,176
₽ 205,678 - 243,074
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Paul Junghanns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Paul Junghanns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Paul Junghanns verkaufen?