Ricerca Félix Ziem nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Félix Ziem?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Félix Ziem verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1465
Felix Ziem
1821 Beaone - 1911 Paris - zug. GONDEL IN VENEDIG Mit mehreren Personen besetzte Gondel mit stehendem Gondoliere auf dem Canal Grande. Im Hintergrund Kuppelkirche. Impressionistische Malerei in Art von Felix Ziem. Öl/ Lwd. 22,5 x 32,5 cm. Unsign. (5516812)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Félix Ziem viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Félix Ziem?
Volete vendere un′opera di Félix Ziem?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.