Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ercole Gigante?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ercole Gigante vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1443
Ercole Gigante, 1850 Neapel - 1860 Golf von Neapel
BLICK VOM MEER GEGEN DAS BEBAUTE UFER Extrem breitformatige Ansicht des Uferverlaufes vom Castell bis zum Vesuv mit feiner Wiedergabe der Gebäude und Details. Im Vordergrund zahlreiche Kähne und ein Segelboot im Zentrum. Öl/ Lwd. 25 x 105,5 cm. Links unten sign. (551442)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ercole Gigante sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ercole Gigante?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ercole Gigante?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.