Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Lionello Balestrieri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lionello Balestrieri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1095
Lionello Balestieri, italienischer Maler des 19./20. Jhdts.
MUTTER UND KIND Auf einer Steinbank im Park. Die Dame bei der Lektüre eines Buches, das Kind lauscht mit einem Spielreif in der Hand. Die Szenerie umgeben von goldfarbenem Herbstlaub. Gouache/Tempera/Karton. Sichtmaß 39 x 40 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Unten Mitte sign. (551692)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lionello Balestrieri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lionello Balestrieri?
Volete vendere un′opera di Lionello Balestrieri?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.