Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
378
Maler des 18. Jhdts.
PAAR FAMILIENBILDNISSE Junge Mutter im Lehnstuhl mit Kleinkind auf dem Schoß - das Gegenstück zeigt eine junge stehende Tochter im Empire-Kleid vor einem Cemballo, mit Noten in der Hand. Jeweils Öl/ Lwd./Holz. Je 29 x 19 cm. Ende 18. Jhdt. (5317223)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
Volete vendere un′opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.