Ricerca Ferdinand Coppenrath nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Ferdinand Coppenrath?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Coppenrath verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1640
Ferdinand Coppenrath
1867 München, später in Beierbrunn tätig GEORGENSTEIN AN DER ISAR Flusslauf der Isar, südlich Münchens, mit herbstlich kahlen Jungbäumen am Ufer. Öl/ Lwd. 58 x 49,5 cm. Rechts unten sign. und Ortsbez. München. Verso auf dem Rahmen titelbez. (551674)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Coppenrath viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Coppenrath?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Coppenrath?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.