Ricerca John Warwick Smith nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di John Warwick Smith?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Warwick Smith verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1442
John Smith - genannt Warwick-Smith
1749 - 1831 London LANDSCHAFT MIT STEINBRÜCKE UND BURGRUINE Mit Kuhhirten und Wanderen als Personenstaffage. Aquarell/Gouache/Karton. 32 x 48 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Unsign. Zug. (550691)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 963 - 1,177
£ 720 - 880
元 6,984 - 8,536
₽ 84,141 - 102,839
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Warwick Smith viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Warwick Smith?
Volete vendere un′opera di John Warwick Smith?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.