Votre recherche Jakob van Dieghem dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob van Dieghem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob van Dieghem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1334
Jacob van Dieghem
Belgischer Maler, tätig um 1875 SCHAFE UND EIN HAHN IN WEITER LANDSCHAFT VOR EINEM STRAUCH LIEGEND Öl/ Holz. 17 x 24 cm. Unten Mitte sign. und dat. 1875. (550581)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.