Ricerca Sei Koyanagui nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Sei Koyanagui?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sei Koyanagui verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1772
Sei Koyanagui,
Französisch/Japanischer Maler des 20. Jhdts.
PAAR GEMÄLDE Öl/ Lwd.
Jeweils 131 x 97,5 cm.
Jeweils links unten sign.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,630 - 11,770
£ 7,200 - 8,800
元 69,840 - 85,360
₽ 841,410 - 1,028,390
Jeweils Katze in abstrahierter Baumlandschaft, das Felsgestein und die Bäume in Anlehnung an den Kubismus figuriert. (55055187)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sei Koyanagui viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sei Koyanagui?
Volete vendere un′opera di Sei Koyanagui?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.