Ricerca Oskar Mulley nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Oskar Mulley?
1637
Oskar Mulley 1891 Klagenfurt - 1949 Garmisch
HERBSTLANDSCHAFT MIT BLICK ÜBER EINEN ALPENSEE Öl/ Lwd. Auf Platte aufgezogen. 37 x 65,5 cm. Links unten sign. (550245)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Oskar Mulley?
Volete vendere un′opera di Oskar Mulley?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.