Ricerca Oskar Heller nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Oskar Heller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Heller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1305
Oskar Heller
Maler des 19./20. Jahrhunderts MÄDCHENAKT Kleines Mädchen im Innenraum, das sich die Haare zum Zopf bindet, vor einem blau gepolsterten Lehnstuhl-in impressionistischer Malweise. Öl/Malkarton. 57 x 40 cm. Re. o. sign. (5413522)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Heller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Heller?
Volete vendere un′opera di Oskar Heller?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.