Ricerca C. Marry nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di C. Marry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Marry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1273
C. Marry
Maler des 19. Jhdts. SEGELSCHIFFE UND FISCHER AN DER Nordseeküste Mit hohem Wolkenhimmel, die Segelschiffe anlegend. Hinter einer Düne drei Bauern oder Fischer und ein daneben stehendes Pferd. Öl/Lwd. Doubliert. 54,5 x 81 cm. Rechts unten sign. und dat. 1866. (542254)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 428 - 556
£ 320 - 416
元 3,104 - 4,035
₽ 37,396 - 48,614
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Marry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Marry?
Volete vendere un′opera di C. Marry?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.