Votre recherche P. Dolnek dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de P. Dolnek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de P. Dolnek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1212
P. Dolnek
Ungarischer Maler des 19./20. Jhdts. PAAR GEBIRGSLANDSCHAFTEN Gegenstücke, jeweils Waldweg an einem Bachlauf, im Hintergrund Alm-Gebäude, mit Figurenstaffage. Rahmen leicht besch. Öl/Lwd. Jeweils ca. 59 x 32,5 cm. Links bzw. rechts unten sign. (541163)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de P. Dolnek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de P. Dolnek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de P. Dolnek?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.