Votre recherche Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1178
Stanislaw Fabianski
Polnischer Maler des 19./20. Jahrhunderts BLICK IN DEN HOF DES WAWEL-SCHLOSSES IN KRAKAU Verschneiter Innenhof mit Torgebäude und der vergoldeten Kuppel der Domseitenkapelle, im Winter mit Schneebelag wiedergegeben. Aquarell/Papier. Sichtm.: 53 x 35,5 cm. Li. u. sign. und dat. 1923 sowie Ortsbezeichnung Krakau. (5400816)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.