Ricerca L. Bazzan nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di L. Bazzan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di L. Bazzan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1139
L. Bazzan (?) Italienischer Maler des 19./20. Jhdts.
SEITENKANAL IN VENEDIG Enge Wasserfahrstraße, gesäumt von hohen Palastgebäuden und einer Gartenmauer mit überwachsener Brücke sowie anliegenden Gondeln. Öl/Malkarton. 26 x 19,5 cm. Im originalen Empire-Rahmen. Rechts unten sign. (540175)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 963 - 1,177
£ 720 - 880
元 6,984 - 8,536
₽ 84,141 - 102,839
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di L. Bazzan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di L. Bazzan?
Volete vendere un′opera di L. Bazzan?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.