Aste Aste giugno parte II.
922
Barometer mit Thermometer
Holzgeschnitzt, gefasst und teilvergoldet in reichen Rokoko-Blatt- und Muschelformen. Zur Wandhängung runde, leicht gewölbte Glasscheibe über Barometer-Zeiger, darüber Thermometer im Innenrahmen. Sekundfassung, Ornamente auf rotem Bolus, vergoldet. H.: 102 cm. B.: 33 cm. (5307016)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.