Aste Aste giugno parte II.
863
Ausziehbarer Mahagonitisch in Empire-Stil
Ovale, mittig längsgeteilte Deckplatte über glatter Zarge und vier konisch nach unten sich verjüngenden Beinen mit Messingrollen und Messingdekor an der Zarge, die Ausziehkonstruktion mit weiteren vier entsprechend gestalteten Beinen, mit vier Einlegeplatten. Schön geädertes Mahagonifurnier, poliert. H.: 77 cm. B.: 123 cm. T.: 98 cm. Ausziehbar. Jeweils Platten von je 59 cm, ausziehbare maximale Gesamtlänge: 334 cm. 19. Jhdt. (541231)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.