Aste Aste giugno parte II.
843
Biedermeier-Schreibtisch
Aufbau in Weichholz mit Mahagonifurnier und grüner Lederplatte, strenger, gerader, schlichter Aufbau mit leicht nach unten sich verjüngenden Vierkantbeinen, zwei Schübe in die Frontzarge eingelassen, die furnierte Platte mit grünem Ledereinsatz und umlaufendem Steg. H.: 80 cm. B.: 159 cm. T.: 79 cm. 19. Jh. (540161)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.