Aste Aste giugno parte II.
976
Figürlich gestaltetes Schreibzeug
In feuervergoldeter Bronze, auf ovalem Alabastersockel ein Seemann mit Ruder in Kleidung des 17. Jhdt. neben Rumfass und verschnürten Paket, das als Tintenfass dient, daneben ein Anker. Patinierte Bronze mit Feuervergoldung. H.: 12 cm. L.: 13 cm. 19. Jhdt. (542483)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 235 - 310
£ 176 - 232
元 1,707 - 2,250
₽ 20,567 - 27,112
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.