Ricerca Paul Lothar Müller nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Paul Lothar Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Lothar Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1486
Paul Lothar Müller, Maler des 19./20. Jhdts.
BAMBERG-“KLEINVENEDIG“ Häuserzeile am Flussufer, im Wasser gespiegelt, im Hintergrund die Spitze eines Kirchturms. Öl/Holz. 32 x 42 cm. Rechts unten sign. Verso Titelbezeichnung und nochmalige Künstlerbezeichnung. (5314432)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Lothar Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Lothar Müller?
Volete vendere un′opera di Paul Lothar Müller?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.