Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
1483
°Hubert Kaplan 1940 München
DACHAUER VIEHMARKT Zahlreiche Bauern, Viehhändler, Kühe und Pferde vor einer Häuserzeile, im Hintergrund höher stehendes, romanisches Kirchlein im Dachauer Landschaftsbereich. Öl/Holz. 15 x 25 cm. Rechts unten sign. (531971)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,819 - 2,140
£ 1,360 - 1,600
元 13,192 - 15,520
₽ 158,933 - 186,980
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.