Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1483
°Hubert Kaplan 1940 München
DACHAUER VIEHMARKT Zahlreiche Bauern, Viehhändler, Kühe und Pferde vor einer Häuserzeile, im Hintergrund höher stehendes, romanisches Kirchlein im Dachauer Landschaftsbereich. Öl/Holz. 15 x 25 cm. Rechts unten sign. (531971)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,819 - 2,140
£ 1,360 - 1,600
元 13,192 - 15,520
₽ 158,933 - 186,980
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.