Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Étienne Maxime Vallée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Étienne Maxime Vallée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1474
Maxime Valleé französischer Maler gest. 1881
FRANZÖSISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT WEIDEN Krüppelweiden am Flussufer, dazwischen junge Birken. Im Zentrum eine Bäuerin mit Kind. Öl/Lwd. 54 x 65 cm Doubliert. Links unten sign. (530275)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,066 - 4,922
£ 3,040 - 3,680
元 29,488 - 35,696
₽ 355,262 - 430,054
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Étienne Maxime Vallée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Étienne Maxime Vallée?
Volete vendere un′opera di Étienne Maxime Vallée?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.