Aste Aste marzo parte II.
1256
Großes, metallgetriebenes Bischofswappen (ohne Abb.)
Große Rechteckplatte mit stark im Relief getriebenem Wappen mit Helmzier in Form einer Bischofsmitra, mit Schwert und Bischofsstab und bekrönender Madonnen-Figur eines Gnadenbildes. Wappen und Madonna im Oval, von Lorbeer-Kranz gerahmt, mit Eckrosetten. Im Feld die Buchstaben “IAZS“ und die Jahreszahl 1778. In Kupfer getrieben. H.: 111 cm. B.: 89 cm. (53224147)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.