Aste Aste marzo parte I.
185
Große Wand-Etagère
In Form eines Regales, die vier zur Front hin geschweiften Einlagebretter von insgesamt sechs profilierten Rundpfeilern getragen. Die obere Anstellfläche wandseitig bekrönt von verschlungenen Blatt beschnitzten floralen Streben. Die schlanken Pfeiler mit hängenden Lotusblüten und steigenden Akanthusblättern beschnitzt. Aufbau in Weichholz mit hellem Kirschholz furniert. Die Schnitzteile in massiver Kirsche. H.: 140 cm. B.: 189 cm. T.: 50 cm. 19. Jhdt. (5005320)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.