Aste Aste marzo parte I.
18
Regence-Wandspiegel
Hochrechteckformat mit betonten kartuschenförmigen Ecken und Rahmenmittelstücken mit Gitterwerk- und Blattdekoration. In die Rahmenleisten eingelegte Spiegelbänder. Der obere Abschluß leicht gewölbt. Geschnitzt, gefasst und vergoldet mit original erhaltenem Spiegelglas und originaler Rückabdeckung. H.: 71 cm. B.: 60 cm. Alterungsbedingt geringfügige Absplitterungen durch Wurmgänge. Um 1720. (530149)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.