Aste Aste marzo parte II.
1112
Paar Dokumente
Paar italienische, handgeschriebene, religiöse Dokumente auf Pergament, jeweils mit Rand. In Buchmalerei: gerahmte Blumengirlanden mit Medaillons, darin figürliche Bilddarstellungen wie Maria-Empfängnis und Engelsfiguren. Mehrfarbig, mit Goldmalerei und goldener Einfassung. Die Dokumente betitelt:“ MUTIUS - ITELLESKUS“ sowie Claudius - Aquaviva. Jeweils handschriftlich unterschrieben und mit Siegelkapsel versehen. Dat. 1664 sowie 1667. Maße je ca. 69 x 53 cm. (5322467)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.