Votre recherche Josef Schlögl dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Schlögl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Schlögl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1463
Josef Schlögl 1851 Wien bis nach 1913 Meran
ANSICHT VON DER “HOHEN KANTE“ IN DIE BAYRISCHE EBENE Im Hintergrund am Horizont der Chiemsee. Auf dem felsigen Anhöhen im Vordergrund Almengebäude mit Vieh und einer Bäuerin. Öl/Lwd. 54 x 45 cm. Rechts unten sign. und dat. 1906. (530101)
Prix de catalogue € 4.400 - 5.300
Prix de catalogue€ 4.400 - 5.300
$ 4,708 - 5,671
£ 3,520 - 4,240
元 34,144 - 41,128
₽ 411,356 - 495,497
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Schlögl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Schlögl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Schlögl?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.